5224 The Retreat

5224 The Retreat Vila apresenta piscina em ambiente fechado para relaxar. Clube de Golfe de Beachwood está a uma distância de 10 minutos e a Tanger Outlets Myrtle Beach Hwy 501 está a 2.9 km.

A vila é uma propriedade em Myrtle Beach, não muito longe de Ultimate California Pizza. Umberto's localizado nas proximidades oferece cozinha italiana. Hawaiian Rumble está localizado ao lado da vila.

Os hóspedes deste vila têm acesso a área de estar, televisão multicanal e internet sem fios, bem como a cozinha totalmente equipada. As casas de banho em alguns dos quartos incluem casa de banho à parte, banheiras e chuveiros.

Reservar 5224 The Retreat Myrtle Beach

General information

Contact information

5224 Sea Coral Way, Myrtle Beach, Estados Unidos da América;

Reservas de 5224 The Retreat disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do 5224 The Retreat não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para 5224 The Retreat e visitar o site de um hotel

Localização do 5224 The Retreat

 5224 Sea Coral Way, Myrtle Beach, Estados Unidos da América

Ofertas de 5224 The Retreat Casa de Férias

Escreva uma resenha rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi nos quartos

5224 The Retreat Amenidades

  • Geral

    Wi-Fi
  • Opções de refeição

    Secador
  • Utensílios de Cozinha
  • Facilidades do quarto

    Wi-Fi nos quartos
  • Área de estar
  • Facilidades de chá e café
  • Serviço de Engomadoria
  • Máquina de Lavar Roupa

Ofertas de 5224 The Retreat

Quartos